Yeongwol Nonghyup Barley Gochujang 900g_Gangwon-do традиционный способ, острый суп, вкус супа, домашний ячмень, тушеное мясо Cuisine_Made в Корее

18109원 19916원

0 отзывов

Производитель:
Donggangmaru
Модель:
10_Donggangmaru
Наличие:
Есть в наличии

Колдун с освежающим и освежающим вкусом супа

-Канвондо также готовится традиционным способом и не является сладким, поэтому он отлично подходит для вкуса супов, таких как кимчи джигаэ, острый суп и мисо джигае.

-Он приправлен ячменем и идеально сочетается с блюдами из тушеного мяса.

- От первого до последнего процесса мы производим только чистые продукты в современной автоматизированной системе санитарии.

-Кочуджан содержит витамины, бета-каротин, калий, кальций и т. Д., Которые полезны для здоровья.

- Он был обозначен Министерством безопасности пищевых продуктов и лекарств как «Лабораторный порошок чили для анализа рисков и критических контрольных точек» HACCP (анализ рисков и критические контрольные точки) и производится прозрачно и чисто с помощью строгой и тщательной системы управления гигиеной, системы контроля качества и производственного процесса с использованием самых современных средств.



Нет отзывов о данном товаре.