Электрическая бритва IZUMI с тремя лезвиями IKR-2450, рейтинг водонепроницаемости IPX7 Сухое и влажное бритье Литий-ионный аккумулятор 4 часа зарядки 60 минут использования Выдвижной триммер Свободное напряжение - Сделано в Японии

USD $63.96 USD $90.77

0 отзывов

Производитель:
IZUMI
Модель:
IZUMI_IKR-2450
Наличие:
Есть в наличии

- Фольга с высокой точностью: Разработана в двух типах: пазы и отверстия, для размещения различных типов бороды, таких как короткая и длинная борода.
- Мягкие движения: плавное движение независимой головы аккуратно срезает даже изогнутый подбородок и волосы на лице вокруг шеи.
- Новое лезвие с двойной гусеничной лентой: Чтобы справиться с различными типами бороды, рапира с двойным рисунком и 63 двойных лезвия вращаются одновременно, чтобы быстро и точно подстричь бороду.
- Pivot Flex: Движется в соответствии с изгибами лица для увеличения адгезии, обеспечивая более чистое бритье.
- Литий-ионное питание: высокая мощность, реализованная с помощью литий-ионного аккумулятора. Неудобство зарядки уменьшается благодаря щедрому времени использования в 60 минут (примерно 2 недели использования).
- Выдвижной триммер: оснащен задним выдвижным триммером, он удобен для стрижки бакенбардов и бороды, а также для удаления тонких волос на руках и ногах.
- 100% водонепроницаемость: Водонепроницаемость по стандарту IPX7, водонепроницаемая защита в течение 30 минут в воде на глубине до 1 метра.


Нет отзывов о данном товаре.