[ЧунхоНкаре] Черный чеснок The Black 70 мл x 30 PACK, морозная фасоль, черный рис, черный кунжут, рехманния и черный ячмень - Сделано в Корее

€28.34 €86.46

0 отзывов

Производитель:
ChunhoNcare
Модель:
ChunhoNcare_06
Наличие:
Есть в наличии

  1. Черный чеснок ChunhoNcare The Black - это продукт премиум-класса, сделанный в Корее. Он тщательно изготовлен с использованием домашнего черного чеснока, выращенного на высококачественной почве, и 17 ценных ингредиентов, включая черные продукты, такие как морозная фасоль, черный рис, черный кунжут, рехманния и черный ячмень.
  2. В продукте используется только выращенный в стране черный чеснок. Черный чеснок - это разновидность чеснока, который прошел несколько раундов процессов пропаривания и сушки, что придало ему черный цвет.
  3. В дополнение к черному чесноку, в общей сложности 17 ценных ингредиентов, включая черные продукты, такие как морозная фасоль, черный рис, черный кунжут, рехманния и черный ячмень, смешиваются, чтобы придать вам глубокий и насыщенный вкус.
  4. Черный чеснок Черный чеснок производится с помощью гигиеничного и систематического процесса. Он создан для того, чтобы любой человек, независимо от возраста или пола, мог употреблять его без каких-либо отторжений, благодаря смеси из 17 тщательно отобранных ингредиентов и гигиеничному и систематическому методу производства.
  5. Этот продукт рекомендуется тем, кто хочет легко заботиться о своем здоровье в напряженной повседневной жизни, тем, кому нужна помощь в поддержании физической силы и повышении жизненного тонуса, тем, кто надеется потреблять черный чеснок богато и удобно, и тем, кто хочет выразить свою благодарность своим близким.



Нет отзывов о данном товаре.