[ХАНДУН] Научно-исследовательский институт оленьих рогов HANDONG , Порошок из оленьих рогов России, костный порошок с высоким содержанием дягиля, дягиль и смешанный порошок кизила - 180 г, высококачественный оленьий рог производства Корея

USD $97.58 USD $128.59

0 отзывов

Производитель:
HANDONG
Модель:
HD_04
Наличие:
Есть в наличии

Откройте для себя здоровье и жизненную энергию с помощью порошка из оленьих рогов от Научно-исследовательского института оленьих рогов HANDONG от HANDONG Deer Antler, наполненного силой природы!


- Происхождение и способ выращивания: Панты русского оленя производятся в Республике Горно-Алтайск, где их выращивают в холодном континентальном климате по системе свободного выгула. Олени питаются в основном натуральными травами, которые растут на высоте от 700 до 2000 метров.
- Виды: В основном из вида МАРАЛ-ОЛЕНЬ, эти олени крупнее новозеландского БЛАГОРОДНОГО ОЛЕНЯ. Качество регулируется на основе веса рогов, классифицируемых на большие (более 1,4 кг), средние (1 кг) и малые (менее 0,8 кг) категории.
- Способ обработки: Придерживаясь традиционных российских методов сушки, производство является трудоемким. Тем не менее, большое внимание уделяется минимизации потерь во время обработки и максимальному качеству.
- Рекомендуемая доза: от 3 до 5 граммов в день, запивая достаточным количеством воды (200 мл).





Ингредиенты

Порошок оленьих рогов 34% (Россия), корень дягиля 33% (Корея), плоды Cornus officinalis 33% (Корея)

Нет отзывов о данном товаре.