Сверхпрочные одноразовые перчатки из натурального латекса толщиной более чем в 2 раза для дополнительной защиты в суровых условиях.
- Двойное хлорирование: процесс хлорирования повторяется дважды, чтобы обеспечить легкое ношение без порошка, что обеспечивает более легкое ношение и комфорт и мягкость на ощупь.
- Жесткая защита, которая в 2 раза толще: продукт с высокими техническими характеристиками, который в 1,5 раза толще на ладони и в 2 раза толще на пальцах, чем обычные латексные изделия.
- Текстура, усиленная пальцами, выделяется больше, чем обычная текстура, обеспечивая стабильный захват и поддерживая безопасность, предотвращая скольжение.
- Одобрение безопасности для использования в пищевых продуктах: Защитные перчатки сертифицированы как «пищевые» после тщательной проверки в Корее и Европе.
- Помимо защиты от микроорганизмов, в 2016 году изменился регламент EN374 – слово «ВИРУС» добавляется под маркировкой, когда на ней написано «проходит тест на вирус».
- Происхождение: Малайзия
Нет отзывов о данном товаре.