[С2Б] Посадочный RFID-чехол для паспорта с защитой от скимминга - Что взять с собой для поездки за границу США, Япония, Китай, Юго-Восточная Азия - Сделано в Корее

USD $12.78 USD $17.32

0 отзывов

Производитель:
S2B
Модель:
S2B_657
Наличие:
Есть в наличии

Безопасная цифровая жизнь

- Есть карманы для хранения различных вещей, таких как паспорта, билеты, карты, квитанции, визитки, купоны и т.д.

-Он имеет встроенную пленку, блокирующую электромагнитные волны, чтобы предотвратить утечку личной информации, которая может произойти при использовании считывателя.

- Использование устойчивой к царапинам и грязи ткани Saffiano делает его более прочным, чем другие кошельки для паспорта.

- Он обеспечивает достаточное внутреннее пространство, что делает его совместимым как со старыми, так и с новыми паспортами.

-Если вы носите с собой только одну сторону паспорта, будет удобнее использовать ее во время иммиграции.













Нет отзывов о данном товаре.