Мужские наручные часы VOWOOD Ciel-Peachy Heaven / Наручные часы премиум-класса ручной работы из натурального дерева, кленовое дерево, высококачественная деревянная упаковка, пожизненная гарантия - Сделано в Корее

USD $238.28 USD $344.17

0 отзывов

Производитель:
VOWOOD
Модель:
VoWood_CPH_M
Наличие:
Есть в наличии

- Водонепроницаемость корпуса часов в 3 атмосферы: водонепроницаемость в 3 атмосфер (3ATM) была повышена за счет литья под давлением, чтобы добавить внутреннюю металлическую рамку к часам.
- Масляное покрытие древесины делает ее водонепроницаемой и предотвращает обесцвечивание и коррозию древесины.
- Непревзойденные технологии и дизайн: усиление естественной чувствительности и долговечности древесины. Компания Bowood, в которой работает профессиональная команда разработчиков, состоящая из экспертов по дереву и часам, отвечает за разработку конструкций, оптимизированных для деревянных часов, проверку материалов, сборку часов и проведение окончательного контроля.
- Мы усилили прочность, соединив внутренние стыки с металлом, и разработали структуру и дизайн, позволяющие в полной мере ощутить чувственность натурального дерева.
















Нет отзывов о данном товаре.