[МУМЧИТ] Диффузор BIOTOX 200 мл x 4 шт. – 4 аромата | BioDTox® 3000PPM | 5 натуральных экстрактов | Не содержит 10 агрессивных ингредиентов _ Сделано в КОРЕЕ

USD $13.92 USD $30.26

0 отзывов

Производитель:
MUMCHIT
Модель:
MUMCHIT_BIOTOX
Наличие:
Есть в наличии

Преобразите свое пространство с помощью естественной элегантности диффузора MUMCHIT BIOTOX

Вдохните новую жизнь в свое пространство с помощью диффузора MUMCHIT BIOTOX — парфюмерного решения премиум-класса, созданного из растительных ингредиентов и изысканных ароматов, чтобы сделать любую комнату особенной и безмятежной.

Почему вам это понравится:

• Уход премиум-класса, вдохновленный природой: В состав входит BioDTox® 3000PPM, мощная смесь биофлавоноидов, брокколи и алоэ, а также 5 растительных экстрактов, включая алоэ вера, брокколи и розмарин, которые обеспечивают чистый, освежающий аромат прямо из природы.
• Безопасная и нежная формула: Не содержит 10 вредных ингредиентов, его безопасно использовать рядом с членами семьи и домашними животными, что делает его идеальным для любого дома или рабочего места.
• Стильный интерьер: Благодаря элегантной упаковке и роскошным ароматам он также является прекрасным предметом интерьера, который улучшит ваш интерьер.
• Стойкий аромат: мягко распространяет ваш любимый аромат в течение дня, создавая расслабляющую и привлекательную атмосферу в любой комнате.

Коллекция ароматов

• Черная вишня: сладкая и терпкая черная вишня с глубоким, затяжным послевкусием
• Мягкое голубое мыло: мягкий, уютный мыльный аромат, любимый всеми возрастами
• Морской свежий хлопок: хрустящий и чистый, как высушенное на солнце белье в летний день
• Цветущий букет: освежающая смесь цитрусового бергамота, пиона и розы











Обновляйте каждый день

Диффузор BIOTOX
Хороший аромат повышает качество повседневных пространств.



Аромат премиум-класса, подобранный первоклассным парфюмером  |  содержит BioDTox® 3000PPM
Добавлено 5 видов растительных ингредиентов  |  Не содержит 10 вредных ингредиентов













Премиальный уход за ароматами, которые сливаются в природу


МУМЧИТ
Диффузор BIOTOX

Ингредиенты   #Plant #Premium ароматизатора   #Refresh пространства 





БиоDTox®
BioDTox — это сырье, которое сочетает в себе биофлавоноиды, брокколи и алоэ. 



Содержит экстракты растительного происхождения
Ингредиенты
Экстракт листьев алоэ вера, экстракт брокколи, биофлавоноиды, экстракт розмарина
Экстракт цветков ромашки, экстракт жасмина, экстракт шалфея





/




Диффузор Аромат




Черная вишня
Глубокий, кисло-сладкий аромат черной вишни
#sweet и кислый #fragrant #cherry аромат

✿

Мягкое голубое мыло
Мягкий мыльный аромат, который уютный и любимый людьми всех возрастов
#neat #fluffy #gentle чувства

✿

Морской свежий хлопок
Освежающее ощущение от свежевыстиранного одеяла в прохладный и освежающий летний день
#RefreshingLemon #Clean #FabricSoftener

✿

Цветущий букет
Цветочный аромат с освежающим цитрусовым ароматом бергамота и тонкой гармонией пионов и роз
#Fresh #Scented #Bergamot #Peony #FlowerScent






/





Повседневные вопросы о диффузоре

В. Я долгое время пользовался диффузором, но в какой-то момент он перестал выдавать аромат.
О. Диффузор — это продукт, в котором используются тростниковые палочки для создания капиллярного явления и выделения аромата. После использования тростниковых палочек в течение определенного периода времени следует заменить их на новые.

Q. Могу ли я перелить жидкость диффузора в пульверизатор?
О. Нет, жидкость диффузора не предназначена для распыления. Несмотря на то, что он изготовлен из безопасных ингредиентов, он является освежителем воздуха, а не косметическим продуктом, и его никогда не следует распылять на тело или кожу.

Q. Безопасно ли его использовать рядом с детьми или домашними животными?
A. Да, диффузор можно использовать в помещениях с детьми или домашними животными. Однако размещайте его в недоступном месте, чтобы предотвратить случайное попадание жидкости или контакт.

В. Безопасно ли использовать его рядом с детьми или домашними животными?
О. Да, диффузор можно использовать в помещениях с детьми или домашними животными. Однако размещайте его в недоступном месте, чтобы предотвратить случайное попадание жидкости или контакт.



Все ингредиенты

ЧЕРНАЯ ВИШНЯ
[Основные ингредиенты] Основа диффузора (этанол и т.д.), вспомогательные средства (1,3-пропандиол и т.д.), ароматизаторы (лимонен и т.д.) [Возможные вещества, вызывающие аллергию] Линалоол, лимонен, бутилфенилметилпропиональный, гидроксицитронеллал [Другие вещества] 1,3,4,6,7,8-гексагидро-4,6,6,7,8,8-гексаметилциклопента [г]-2-бензопиран

SOFF BLUE МЫЛО
[Основные ингредиенты] Основа диффузора (этанол и др.), эксплуатационные добавки (1,3-пропандиол и др.), ароматизатор (эвгенол и др.) [Возможные вещества аллергической реакции] Линалоол, лимонен, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропионал, цитронеллол, альфа-изометилионон, эвгенол, гераниол, кумарин, гексилциннамал

МОРСКОЙ СВЕЖИЙ ХЛОПОК
[Основные ингредиенты] Основа диффузора (этанол и т.д.), вспомогательные средства для повышения производительности (1,3-пропандиол и т.д.), ароматизаторы (линалоол и т.д.) [Возможные вещества аллергической реакции] Линалоол, бензилбензоат, бутилфенилметилпропионал, цитраль, цитронеллол, гераниол, гексилкоричник [Другие вещества] 1,3,4,6,7,8-гексагидро-4,6,7,8,8-гексаметилциклопента [г]-2 бензопиран

ЦВЕТУЩИЙ БУКЕТ
[Основные ингредиенты] Диффузорная основа (этанол и др.), вспомогательные средства (1,3-пропандиол и др.), ароматизаторы (бутилфенилметилпропионал и др.) [Возможные вещества, вызывающие аллергию] Лимонен, бензилбензоат, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропионал, цитронеллол [Другие вещества] 1,3,4,6,7,8-гексагидро-4,6,7,8,8-гексаметилциклопента[g]-2-бензопиран

Нет отзывов о данном товаре.