[Икра] Ребрышки без костей Samwon Garden (500 г)x1pack-Цветок Гальби, Превосходный Гальби, Выдержанная приправа, Корейская кухня, Традиционная кухня-Сделано в Корее

USD $41.52 USD $45.38

0 отзывов

Производитель:
Kaviar
Модель:
Kaviar_05
Наличие:
Есть в наличии

Наслаждайтесь кухней известных шеф-поваров у себя дома.

- Открытый в 1976 году как самый большой корейский ресторан в Корее, Samwon Garden является естественным и расслабляющим местом в городе, и всегда гордился тем, что доносит до мира наш уникальный вкус и культуру, настаивая на традиционном вкусе Кореи. Сад Самвон, который имеет репутацию «места, где можно поесть хорошее мясо в Каннамгу», с 2017 года неизменно входит в гид Мишлен.

-Приправленные ребрышки без костей - это высококачественная отрубка с отличным качеством мяса и мраморностью, которая выдерживается с уникальной ромбовидной оболочкой и рецептом приправы Samwon Garden, чтобы глубоко содержать сладость и умами.

-Это простой рецепт, который содержит ноу-хау профессионального шеф-повара сада Самвон и готовится с соблюдением гигиенических норм на предприятии, сертифицированном HACCP.

-Приправленные ребрышки без костей, которые содержат давнее ноу-хау Samwon Garden в приправе с грушами с освежающим вкусом, теперь можно легко наслаждаться дома.

-После естественной разморозки в холодильнике встряхните пачку, чтобы она равномерно приправилась, затем выньте только ребрышки без бульона и обжарьте их на сковороде. Начните на слабом или средне-сильном огне и закончите на сильном огне, чтобы приправа готовилась без пригорания.

-Вес - 500г



Нет отзывов о данном товаре.