[Икра] Samwon Garden Холодная лапша в стиле Сеула (590г)-Лапша соба, летние блюда, бульон из грудинки, корейская кухня, полуфабрикаты-Сделано в Корее

€7.01 €8.17

0 отзывов

Производитель:
Kaviar
Модель:
Kaviar_15
Наличие:
Есть в наличии

Наслаждайтесь холодной лапшой Samwon Garden в сеульском стиле дома!

-Если вы известный мясной ресторан, у вас будет свой уникальный рецепт холодной лапши. 45-летнее ноу-хау Samwon Garden, холодная лапша Samwon Garden в сеульском стиле теперь доступна в комфорте вашего дома.

-Жевательная, но мягкая текстура гречневой крупы приятна, а гречка, используемая в лапше, обладает охлаждающим свойством, которое помогает вам оставаться прохладным жарким летом.

- Освежающий и прохладный бульон из грудинки с глубоким вкусом гармонично сочетается с гречневой лапшой.

-Холодная лапша в сеульском стиле, приготовленная по рецепту профессионального шеф-повара сада Самвон, состоит из бульона, лапши и мяса в богатой и гармоничной манере.

-Приготовьте холодный бульон из лапши, полностью разморозив его. (Охлажденный и размороженный: 24 часа, проточная вода в течение 4 часов, комнатная температура 2 часа) Отварите лапшу в кипящей воде 3 минуты 30 секунд, тщательно промойте в холодной воде и слейте воду. (Хорошо перемешайте лапшу палочками.) Достаньте мясо заранее и дайте ему оттаять естественным образом в холодильнике, затем поместите высушенную лапшу в миску и выложите сверху бульон и мясо. Подавайте с вареными яйцами, тертыми грушами и маринованной редькой, чтобы сделать его еще вкуснее.

-вес - 590г



Нет отзывов о данном товаре.