[АНДЖО] Black Snail Brush Pen Eyeliner - стойкая, устойчивая к размазыванию жидкая подводка для глаз с питательным экстрактом черной улитки для защиты от слез, пота и жирности - сделано в Корее

€11.35 €51.06

0 отзывов

Производитель:
ANJO
Модель:
ANJO_Eyeliner
Наличие:
Out Of Stock

Оцените легкое и безупречное нанесение подводки для глаз с помощью карандаша для глаз ANJO Black Snail Brush Pen Eyeliner. Идеально подходит для тех, кто испытывает трудности с подводкой для глаз или хочет, чтобы их глаза сделали смелое заявление, этот продукт предлагает:
-Удобный наконечник щетки: Разработан для удобства использования даже для новичков. Нежная кисть обеспечивает чистое и точное нанесение, позволяя без усилий добиться ярких и очерченных глаз.
-Длительная производительность: Обладая прочной защитой от слез, пота и масла, эта подводка для глаз остается на месте в течение всего дня. Наслаждайтесь устойчивым к размазыванию, четким видом, который плотно держится и остается нетронутым с утра до вечера.
-Питательная формула: Обогащенная экстрактом черной улитки, эта подводка для глаз не только украшает, но и заботится о здоровье бровей, обеспечивая их необходимыми питательными веществами без комков.
-Гибкое применение: Кончик кисти спроектирован таким образом, чтобы плавно скользить по естественному изгибу линии роста ресниц, обеспечивая легкое и гибкое нанесение каждый раз.

Каждая упаковка включает в себя 0,5 мл x 3 ручки, что делает ее удобным выбором для стойкой и яркой подводки для глаз.




Наименование и состав состава: вода, сополимер акрилатов, технический углерод, спирт, сополимер акрилатов аммония, 1,2-гександиол, пропиленгликоль, гидрогенированное касторовое масло PEG-60, бутиленгликоль, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

Нет отзывов о данном товаре.