Почувствуйте мощную жизненную силу кактуса Чхон-нён-чо, который содержит в 8 раз больше витамина C, чем Aloe. Этот двухфункциональный пакет маски предназначен для того, чтобы доставлять интенсивную увлажнённость и эластичность непосредственно в кожу, превращая сухую и тусклую кожу в сияющий, сияющий вид благодаря своей высококонцентрированной формуле ампул улиток
- Содержит экстракт Чхон-нён-чо (опунция) вместо очищенной воды для повышения жизнеспособности и увлажнения кожи.
- Сертифицированная формула с двойной функцией для эффективного улучшения морщин и осветления кожи.
- Фильтрат секреции улити обеспечивает глубокое питание и помогает восстановить кожный барьер для более гладкой текстуры.
- Оснащён ультратонким листом с отличным прилипанием, что позволяет эссенции быстро впитываться без липкости.
- Идеально подходит для сухой, шелушащейся или чувствительной кожи, нуждающейся в немедленном снятии с покраснением и неравномерным оттенком кожи.
- Богат антиоксидантами и кальцием для защиты кожи от вредного меланина и внешних стрессоров.

Нет отзывов о данном товаре.