PEERNAR Cheon-nyeon-cho Cactus Nourishing Cream and BB Cream Set для антивозрастного оживления и безупречного сияния _ Сделано в Корее

USD $33.28 USD $43.87

0 отзывов

Производитель:
PEERNAR
Модель:
NAFINE_08
Наличие:
Есть в наличии

Премиальное решение 6-в-1 для упругой и сияющей кожи

Этот высокоэффективный дуэт сочетает глубоко питательный крем и многофункциональный BB-крем с экстрактом кактуса Чхон-нён-чо.
Разработанный для решения шести основных проблем с кожей — морщин, эластичность, провисшение, сухость, тусклость и шероховатость — этот набор предлагает полную трансформацию.
Испытайте крепкий, упругий кожный барьер и естественно сияющий цвет лица, который сохраняется весь день благодаря силе устойчивого кактуса природы.


- Питательный крем 6-в-1 создаёт матрицу влаги, которая поднимает и укрепляет обвисшую кожу с интенсивным увлажнением.

- One-Step BB Cream обеспечивает безупречное покрытие, одновременно отбеливая и противоморщинную защиту кожи.

- С экстрактом Чхон-нёнчо, содержащим в 8 раз больше витамина C, чем алоэ, для лучшего осветления кожи.

- Формула с высокой адгезией в BB-креме гарантирует, что макияж остаётся свежим против пота и себума без потемнения.

- Богатые растительные масла, такие как масло ши и масло подсолнечных семян, обеспечивают глубокое питание для крайне сухой или шелушащейся кожи.

- Сертифицированные продукты с двойным функционалом, направленные на снижение меланина и поддержку коллагена для молодого вида.




Нет отзывов о данном товаре.