-Сублимированные фруктовые чипсы из клубники, яблока, черники, йогурта Papa Eye — это фруктовые закуски, приготовленные путем сублимационной сушки свежей клубники, яблок и черники.
-Этот продукт был специально разработан для младенцев и детей с использованием натуральных ингредиентов для одновременного обеспечения здоровья и питания.
-Вкусы и питательные вещества различных фруктов объединяются, чтобы обеспечить богатый источник витаминов и минералов для поддержки роста и развития.
-Он выпускается в виде чипсов, которые легко перекусить, поэтому дети могут весело провести время, и это отличный выбор для перекуса.
-Он также богат пищевыми волокнами, которые способствуют пищеварению и помогают формировать здоровые привычки.







Нет отзывов о данном товаре.