NIROFLEX Длинная металлическая кольчужная перчатка, 5 пальцев / защелкивающегося типа, манжета 7,5 см, сертификация KFDA (Министерство безопасности пищевых продуктов и медикаментов), CE, устойчивая к порезам перчатка, кольца из нержавеющей стали

€118.46

0 отзывов

Производитель:
NIROFLEX
Модель:
NIROFLEX_LMChain5F75
Наличие:
Есть в наличии

- Лучшие устойчивые к порезам перчатки, изготовленные путем соединения сваренных друг за другом колец из нержавеющей стали.
- Изготовлен из нержавеющей стали и не ржавеет и не подвергается коррозии.
- За счет использования гибкого пластикового стержня он удобен в носке и предотвращает неудобства от падения изделия.
- Изготовлен из эластичного термопластичного полиуретана (ТПУ), гигиеничен и фиксируется на запястье с помощью регулировочной ленты, что эффективно предотвращает несчастные случаи, вызванные соскальзыванием или ослаблением перчаток.
- Каждый размер имеет разные цвета, что позволяет легко различать размеры.
- Доступно A/S: Применимо только к адресам, расположенным в Корее.
- Происхождение: Германия


Нет отзывов о данном товаре.