Серия MUNHWA DEOJON H — лучший выбор для архитекторов, инженеров и иллюстраторов, которым нужен надёжный, плотный свинец. От H до 6H, эти карандаши оснащены легендарным грифлом Hi-Mix — первой в Корее микрокристаллической технологией, которая обеспечивает остроту грифила дольше и обеспечивает плавный и безцарапинный прикосновение. Покрытые премиальной древесиной кедра, они обеспечивают превосходную структурную прочность и лёгкую заточку. Будь то техническое черчение, лёгкое эскизирование или детальная литография, серия DEOJON H обеспечивает точную твёрдость и чёткость, необходимые для точной работы. С гордостью произведённая в Корее, это бренд наследия, которому доверяют профессиональную точность.
- Hi-Mix Micro-Crystal Lead: Специально разработан для более высокой твёрдости для обеспечения острых, равномерных линий без разрыва.
- Корпус из премиального кедра: изготовлен из первоклассного благовония кедра для классического аромата и отличной защиты высокоплотного свинца.
- Полный диапазон твёрдости: доступен от H (твердый) до 6H (ультра-жесткий) для удовлетворения всех технических и художественных требований к черчениям.
- Идеально подходит для точной работы: идеально подходит для архитектурных чертежей, инженерных чертежей и детализации мелких линий, где ключевой фактор не размазывается.
- Аутентичное корейское качество: производилось MUNHWA, обеспечивая высочайшие стандарты долговечности и производительности на протяжении более десятилетий.

Нет отзывов о данном товаре.