LEBELAGE Ампула Dr. Cica Derma для успокаивающего и осветляющего ухода за чувствительной кожей с Centella Asiatica _ Made In Korea

USD $20.05 USD $28.74

0 отзывов

Производитель:
LEBELAGE
Модель:
LEBELAGE _ 34
Наличие:
Есть в наличии

Быстрое восстановление с помощью решения Cica Derma

Мгновенно успокойте раздражённую кожу с помощью специализированного ампулы Dr. Ampoule, предназначенного для высокоэффективного успокаивания и осветления кожи.
С добавлением Centella Asiatica, он укрепляет кожный барьер, превращая тусклый, уставший цвет лица в чистый и сияющий.

- Сформулирована с экстрактом Centella Asiatica для быстрого успокаивания чувствительной кожи и защиты от внешних стрессов.
- Действует на затемненные участки, обеспечивая осветление кожи, чтобы сделать более чистый и ровный оттенок кожи.
- Обогащён Пантенолом (B5) для укрепления кожного барьера и обеспечения увлажнения без раздражения.
- Содержит аллантоин для предотвращения потери влаги и поддержания эластичности кожи и долговечной мягкости.
- Обладает эффективной функцией ухода за порами для улучшения текстуры кожи и управления увеличенными порами.
- Нелипкая, глубоко впитывающая формула быстро проникает, улучшая морщины и здоровье кожи.

Нет отзывов о данном товаре.