IRONCLAD Тактические ударные перчатки, антивибрационные, противоударные, махровая хлопчатобумажная пряжа (впитывание пота), Внутренняя оболочка - нейлон, полиуретан, полиэстер / Внешняя оболочка - прокладка TPR

€21.10

0 отзывов

Производитель:
IRON_CLAD
Модель:
IRONCLAD_TImpact
Наличие:
Есть в наличии

Предотвращает вибрацию ладони и в то же время защищает тыльную сторону ладони от ударов!  Невероятный комфорт!


- TPR, Velcro на запястье: накладка TPR и манжета Velcro на запястье облегчают надевание и снятие, а также имеют противоударную функцию.
- Отличная ударопрочная накладка: покрыта от кончиков пальцев до тыльной стороны ладони прокладкой TPR, которая обеспечивает отличную защиту от ударов для защиты от внешних опасностей во время работы.
- Эргономичный дизайн: В TPR добавлены канавки для суставов с высокой подвижностью, таких как суставы пальцев, для комфортного движения и комфорта при ношении.
- Удобная посадка: область большого пальца изготовлена из махровой ткани и впитывает пот для комфортного использования.
- Отличный антивибрационный эффект: антивибрационная накладка в области ладони поглощает и защищает от внешних вибраций и ударов.
- Высокая воздухопроницаемость: Высокая воздухопроницаемость благодаря воздушной сетчатой ткани на запястье.
- Использование: Многоцелевое, например, для строительных работ, работы с инструментами, проволочные работы, самооборона и т. Д.
- Происхождение: Камбоджа


Нет отзывов о данном товаре.