* Жидкий чай, 90 ~ 110 мл на 1 штуку, 20 ккал калорий на порцию.
*Краснокочанная 93%, мед 7%. Сделано в Корее
* Это антоциановая функциональная капуста, полученная в результате длительных исследований с использованием традиционного корейского метода разведения.
* Это капуста, которая пересекает красный салат и капусту, которая составляет 2/3 размера обычной капусты, но антоциан и фенольная кислота, которые являются антиоксидантами, более чем в 10 раз больше, чем обычная капуста.
* Это капуста, выращенная на чистом морском бризе в красной глинистой земле Хенам, Чолланам-до.
*i_haenam прошла стандарты HACCP, системы управления предсанации Министерства безопасности пищевых продуктов и лекарственных средств в Корее.
* Сочетает в себе вкус и питательность с золотым сечением антоциановой красной капусты, выращенной в природе, и корейского меда.
*Позаботьтесь о здоровье своей семьи со здоровым капустным соком, содержащим большое количество антоциана!


Нет отзывов о данном товаре.