HANDMAX X-Pact Finger Ударопрочные и устойчивые к порезам перчатки, армированная полиэтиленовая нить (HPPE), покрытие из вспененного нитрила, прокладка TPR (палец), 13G

9245원

0 отзывов

Производитель:
HANDMAX
Модель:
HANDMAX_X-PactFinger
Наличие:
Есть в наличии

Промышленные перчатки изготовлены из превосходно устойчивого к порезам материала HPPE и накладок TPR, которые защищают пальцы от ударов, что делает их идеальными для работы, требующей защиты от порезов и ударов.


- Накладки TPR крепятся только к пальцевым частям, что делает движения более гибкими при работе и защищает пальцы от ударов.
- Уровень истирания EN388 4 обеспечивает превосходную прочность, а покрытие из нитриловой пены обеспечивает отличное сцепление в сухих и маслянистых условиях.
- Материал HPPE обеспечивает отличную защиту от порезов (CUT grade 4), а трикотажные перчатки 13-го калибра обеспечивают удобную посадку.
- Применение: Работа с инструментами, транспортировка, строительные площадки, логистические работы, автомобилестроение, деятельность, работа, требующая защиты от порезов и повторяющихся ударов и т. Д.
- Происхождение: Китай


Нет отзывов о данном товаре.