-Это высококонцентрированный гель-лосьон-туман, который помогает сбалансировать влагу и увлажнить кожу. В дни, когда вы нуждаетесь в мягком увлажнении и успокоении кожи, он обеспечивает ежедневное увлажнение благодаря богатым природным ингредиентам.
-Содержит 85% гамамелиса виргинского (гамамелиса) вместо очищенной воды, лаванду узколистную и шалфей вместо искусственных ароматизаторов для снятия стресса и комфорта, а также нелипкий, освежающий лосьон гелевого типа для увлажнения и заживления.
-Гамамелис виргинский успокаивает, увлажняет и увлажняет кожу, а лаванда узколистная обладает тонким ароматом, который делает ее удобной и нежной в использовании. Кроме того, центелла азиатская подавляет воспаление кожи и оказывает успокаивающее действие на кожу, в то время как Salvia Sclarea, известная как «эйфорическое масло», эффективна при лечении нервов, напряжения и депрессии.
-Groundplan исследовал благословенную природную среду, плодородную и нетронутую землю, а также свежий гамамелис виргинский, выращенный на традиционных французских фермах. Мы настаиваем на гамамелисе виргинском, натуральном ингредиенте, выращенном в здоровой среде, и создаем косметику, которая соответствует лучшим технологиям и наилучшему балансу.
-Используйте его каждое утро и вечер или после 1 ~ 3 нажатий легкими похлопывающими движениями в область, которая нуждается в успокоении и увлажнении кожи. Его также можно использовать в качестве ночного ухода, чтобы впитать кожу после нанесения нескольких слоев вдоль текстуры кожи в областях, нуждающихся в увлажнении.
- Емкость: 110 мл







Нет отзывов о данном товаре.