-Это увлажняющий крем гелевого типа, который быстро впитывается при контакте с кожей и обеспечивает увлажняющий эффект без липкости.
-Увлажняет кожу, придавая ей ощущение плотной влаги, и уменьшает жирный блеск благодаря успокаивающему эффекту ингредиентов натурального происхождения, обеспечивая освежающую влагу без липкости.
-Этот нелипкий, освежающий крем гелевого типа наполняет кожу влагой внутри и снаружи, придавая ей легкий и естественный вид. Этот гель-крем с натуральными ингредиентами восстанавливает состояние вашей кожи каждый день.
-Основной ингредиент, гамамелис виргинский, оказывает успокаивающее и вяжущее, увлажняющее и увлажняющее действие на кожу, в то время как центелла азиатская оказывает успокаивающее действие на кожу. Алоэ барбаденсис оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие на кожу, а глицерилглюкозид улучшает поглощение влаги для плавного увлажнения и увлажняющего эффекта.
-Утром и вечером вы можете использовать его в качестве ежедневного ухода, который впитывает соответствующее количество в лицо и шею, как если бы вы массировали соответствующее количество на этапе крема, или вы можете вмассировать более 4 г гелевого крема (объем образца 4 г) с внутренней стороны кожи и нанести его на лицо, И через 2 ~ 3 минуты похлопайте невпитавшийся гелевый крем, чтобы он впитался, и повторите это дважды дважды, чтобы впитаться.
- Емкость: 50 мл





Нет отзывов о данном товаре.