[BEAUUGREEN] Diamond Foot Mask_Foot Care, Алмазная маска для ног, Уход за ногами, Уход за ногами, Уход за собой, Сухие ноги, Грубые ноги, Влажный Skin_Made в Корее

USD $2.27 USD $2.90

0 отзывов

Производитель:
beauugreen
Модель:
BEAUUGREEN_25
Наличие:
Есть в наличии

[BEAUUGREEN] алмазная маска для ног

- Алмазная маска для ног Viewgreen смягчает и увлажняет сухие, огрубевшие ноги.

- Среди ингредиентов масло ши и алоэ не только питают кожу, но и питают ее и делают ноги блестящими.

- Алмазная маска для ног, изготовленная из ткани с внешним покрытием, имеет отличную посадку и может легко носиться в движении или в повседневной жизни.

- Перед использованием нанесите маску на тщательно вымытые ноги и снимите ее через 30 минут.

- После снятия маски аккуратно впитайте остатки эссенции на ноги для полноценного ухода за собой.


Берегите себя мягкими и влажными ногами!
Алмазная маска для ног
Маска для ног Beaugreen Diamond предназначена для сухих, огрубевших ног. Богатые питательными веществами ингредиенты помогают сделать кожу блестящей и увлажненной. Масло ши и ингредиенты алоэ делают кожу более мягкой.
Масло ши
Алоэ
Маска для ног Beaugreen Diamond отлично подходит и Слегка переместитесь на ткань с внешним покрытием, или Его можно носить в повседневной жизни Это увлажняющая маска для ног.
Как пользоваться маской для ног
ШАГ 01
Тщательно вымойте ноги и снимите маску с обеих сторон. Наденьте его на босые ноги, как если бы вы носили носки, и снимите их через 30 минут.
ШАГ 02
Мягко впитывает остатки эссенции с ног.


Нет отзывов о данном товаре.